Потоки
Люди
Инвентарь
Стиль
Гараж
Кухня
Спорт
Игры
Кино
Музыка
Дело
Отдых
Остальное
donats
Поиск
Перейти к содержимому
Храм
Участники Активность События Галерея Форум Спецпроекты Касса
Активность Участники Группы Заведения Рейтинги

Вопрос

• 1

По поводу стайлинга для волос и масла для бороды classic

Доброго времени суток! Интересно и хорошо что у вас появился этот новый продукт стайлин доя укладки Бриолин! Только вот непонятно вроде бриолин всегда дает эффект мокрых волос , а у вас в описании написано что он мат руки волос !??? Второй вопрос о котором я как то уже вам писал!-зачем в инструкции по использованию масла для бороды написано что пользоваться не чаще чем 2 раза в неделю! Мои клиенты задают вопросы почему и я не знаю что отвечать потому что вроде на сколько я знаю то вреда от ингредиентов масла нет для кожи и щетинистых волос да и к тому же с точки зрения маркетинга это  даже для вас не хорошо и для нас дилеров и частных клиентов по продажам так как если реже пользуются значит реже покупают  ваш продукт!!! Вы там уже как то разберитесь или поясните мне почему нельзя чаще пользоваться и я смогу пояснять клиентам а не  врать не выдумывать или в очередной раз советую убрать этот пункт!!!! Спасибо за внимание!!!

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

Возможно это некий стереотип, что бриолин обязательно даёт только глянцевый эффект мокрых волос.

Касаемо масла, мы Вам также уже также отвечали в личной переписке на этот вопрос.
В данный момент из новых инструкций это условие было убрано и в последующих партиях будет обновлённая версия.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас